Мужские резиновые ботинки Псков Nordman Beat ПС 30
Мужские резиновые ботинки Nordman Beat выполнены из водонепроницаемого экологичного материала, имитирующего изделие из кожи. Изнутри в ботинок встроена эластичная вставка и специальная петелька для удобства обувания.
- Сезон: весна/осень
- Материал: ПВХ (PVC) с добавлением ТЭП (TR)
- Материал стельки: ЭВА + байка
- Утеплитель: интегрированный
- Материал утеплителя: Флис
- Цвет товара: уточняйте при заказе
-
Мужские резиновые ботинки Псков Nordman Beat ПС 30
За последние несколько лет тенденция рынка городской обуви к синтезу практичности и индивидуального стиля привела к появлению разнообразных моделей – от ботильонов на сплошной подошве до высоких сапог на молнии и каблуках. Однако это были модели исключительно для женщин. Мужчины по-прежнему были вынуждены обходиться обычными резиновыми сапогами, внешний вид которых не всегда органично вписывался в ритм мегаполисов.
Новая модель мужских ботинок «NordMan Beat» (арт. ПС 30) – уникальное решение этой проблемы. Стильные, удобные, комфортные – они совмещают в себе 100% герметичность резиновых сапог и аккуратный внешний вид повседневной кожаной обуви. Модель сочетается практически с любым гардеробом современного городского жителя.
Новинка выполнена из полностью водонепроницаемого экологичного материала БИО-ПВХ с добавлением инновационного материала TR-eco, что придает обуви дополнительную прочность и стойкость к городским химическим реагентам. Обувь не только идеально защищает от непогоды, но и легко моется водой, не оставляя на себе следов грязи. Для удобства обувания используется эластичная резиновая вставка.
Внутренняя поверхность модели выполнена из тонкого интегрированного флиса. Флис – теплый, «дышащий» материал, который даже во влажном состоянии хорошо сохраняет теплоизоляционные свойства и при этом очень быстро сохнет. Дополнительно внутри имеется двухслойная изолоновая стелька с использованием обувной байки, что позволяет носить ботинки даже в прохладное время года. Рекомендуемый комфортный температурный диапазон использования модели «NordMan Beat» до -1 ºС.
Температура эксплуатации: до – 1 ºС
Материал: БИО-ПВХ+TR-eco
Утеплитель: флис
Размерный ряд: 40-46
Дополнительно: эластичная вставка для удобства обувания